Тоттенхэм — Ливерпуль 28.01.2021 Смотреть онлайн. Прогноз на матч

Сегодня, 28 января 2021 года в 22.00 по Киеву состоится матч 20-го тура английской премьер-лиги в рамках которого Тоттенхэм встретится с Ливерпулем.

Игра состоится на домашнем стадионе Тотенхема в Лондоне.

Обе команды имеют травмированных игроков, которые не смогут принять участие матча. В Тотенхеми это Аллы, Ло Селсо и Регилон, в Ливерпуле это Ван Дейк, Гомес, Жота и Кейта.

В турнирной таблице команды также находятся рядом — Ливерпуль на 5 месте, а Тоттенхэм на позицию ниже.

Букмекеры считают фаворитами матча гостей — коэффициент на их победу составляет 2.25. Победа Тотенхема — 3.19. Ничья — 3.72.

Однако аналитика говорит иначе. В последних десяти матчах Ливерпуль получил только три победы, три ничьих и три поражения.
Тоттенхэм проиграл лишь дважды и то с минимальным счетом. Также в последних десяти матчах Тоттенхэма есть 2 ничьих и 6 побед.

Относительно очных встреч, то в течение последних пяти очных встречах победу получал Ливерпуль, почти всегда с минимальным отрывом. Последние матч закончился со счетом 2: 1 в пользу Ливерпуля. Тогда победный гол Фирмино (Ливерпуль) забил на последней минуте матча.

Учитывая состояние команды Тотенхема и их последние матчи, стоит поставить на победу хозяев поля с коэффициентом 3.19. Для тех кто любит риск можно поставить ставку — обе забють и победит Тоттенхэм с коэффициентом 5.

Матч можно будет посмотреть на канале Футбол 1.