Отчим девять лет растлевал пасынка и платил ему за молчание

Отчим девять лет растлевал пасынка и платил ему за молчание

30-летний житель Петербурга познакомился с женщиной в 2012 году. У неё было двое сыновей — шести и семи лет. Новый возлюбленный втайне от своей дамы начал насильно принуждать к сексу с ним младшего ребёнка. А чтобы тот никому об этом не рассказывал, давал мальчику деньги. Преступления отчим совершал примерно три раза в месяц.

В 2013 году семья переехала в подмосковный Жуковский, мальчик перешёл в новую школу, а отчим продолжил вытворять свои грязные делишки, покупая молчание мальчика. Тот всегда угощал друзей, водил их на карусели. Однажды на вопрос, откуда у него столько денег, школьник ответил правду, но ему никто не поверил. Одноклассники решили, что это дурацкая шутка.

Так продолжалось долгие девять лет. В августе 2021 года 14-летний подросток впервые жёстко отказал отчиму, пригрозив обо всём рассказать кому-нибудь. Извращенец от него отстал.

Эта ужасная история так и осталась бы для всех тайной. Однако недавно одноклассники жертвы в разговоре с классным руководителем вспомнили, что шесть лет назад мальчик рассказывал им шокирующие подробности своих взаимоотношений с отчимом. Педагог передал информацию матери жертвы, та написала заявление в полицию.

Злодей задержан. Возбуждено уголовное дело за насильственные действия сексуального характера. После этого выяснилось, что старший сын также не избежал «внимания» отчима. Идёт следствие.