Макгрегор — Порье. Прогноз на бой UFC 257: шумный ирландец встретится с американским чемпионом

Макгрегор — Порье. Прогноз на бой UFC 257: шумный ирландец встретится с американским чемпионом.

Рано утром 24 января на турнире UFC 257 в Абу-Даби на «Бойцовский острове» Состоится бой-реванш между ирландца Конором МакГрегором и американцем Дастином Порье.

По оценке букмекеров, фаворитом поединка является Конор Макгрегор. Поставить на победу ирландца можно с коэффициентом 1.30. Вероятность его победы составляет примерно 69% вероятности.

Шансы Порье на победу аналитики оценили коэффициентом 3.40. Это примерно 30%.

На ничейный исход предлагают коэффициент 55.00. Это примерно 2%. Поставить на то, что бой состоится полностью можно с коэффициентом 4.00, а на то, что поединок завершится досрочно, можно сделать ставку с коэффициентом 1.22.

Этот поединок будет самый шумный в UFC 257.

Оба участника поединка заслуживают победу но в обоих разные стили ведения боя.

Порье предпочитает ведению долгого боя, он не будет быстро атаковать, он будет изучать противника и наращивать агрессию.

Макгрегор более агрессивный и быстрый боец. Он точно не будет тянуть с победой и постарается уничтожить Порье как можно быстрее. Об этом свидетельствует последний бой ирландца, в котором он уничтожил своего противника техническим нокаутом за первые 40 секунд боя.

Учитывая это все наша ставка на этот бой тотал меньше 2.5 с коэффициентом 1.6. Однако, для тех кто любит рисковать можно попробовать тотал меньше 1.5 с коэффициентом 2.5.

В любом случае пусть победит сильнейший.